Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения
"Мурманская городская детская поликлиника № 4"
183014,г.Мурманск,ул.Бочкова,д.1
e-mail: detpolic4@yandex.ru
Режим работы поликлиники в летний период:
Понедельник - пятница с 8.00 до 18.00
Суббота с 9.00 до 13.00
Колл - центр 207 -270

Об учреждении

Контакты

Администрация

Информация о специалистах

Информаця для пациентов 1

222

 Платные услуги

врач

Карта сайта

 

 

Врачи неврологи закреплены за участками:

№№  2,3,4,5,6,8,11 - Переяславская Е.Н.

№№  1,16,17,18,19,20,21 , Абрам - Мыс, Дровяное - Иванова А.В.

№№ 7,9,10,12,13,14,15  - Ярмолик В.П.

Участок № 3      пос Абрам мыс:

Лесная 8, 10, 12, 17

Судоремонтная 50, 55, 57, 66, 68, 69, 71, 73, 74, 81

Охотничий 2, 4, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25

                       пос Дровяное :

Горнизонная 20, 22, 25

Прибрежная 6, 23, 25, 81, 87, 89, 91, 95, 134, 138, 155, 159, 161, 163, 165, 167, 187

Ручьевой переулок 10, 12, 14

Смирнова 16, 20, 22

Три Ручья 23, 24, 33

Участок №5       Бабикова 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16

Участок №16    Баумана 2, 4, 5, 6, 10, 12, 14, 16

Участок №21    Баумана 20, 24, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38

Участок №7       Баумана 35, 37, 39, 41, 43/1, 43/2, 45, 47, 53, 55, 57, 59, 65

Участок №14    Беринга 1, 3, 9

Участок №8       Беринга 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14

Участок №19    Беринга 5, 7, 11, 13, 15, 17

Участок №15    Беринга 20, 22, 24, 26, 28

Участок №20    Бондарная 1, 5, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 22, 24, 28, 32, 34

Участок №18    Бочкова 2, 3, 5, 13, 17

Участок№21     Бочкова 8

Участок №11    В/ч 21985

Участок №13    Г.Рыбачьего 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13

Участок №11    Г.Рыбачьего 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Участок №1       Г.Рыбачьего 35/1, 35/2, 35/3

Участок №17    Г.Рыбачьего 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56

Участок №5       Г.Рыбачьего 37

Участок №1       Г.Рыбачьего 41, 43, 45, 47, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75

Участок №21    Достоевского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Участок №18    Достоевского 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32

Участок№9        З.Космодемьянской 1, 5, 7, 9, 11, 15/1-3, 17/1-3

Участок №6       З.Космодемьянской 2, 2/1, 4, 6, 7, 8, 12, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33

Участок №4       З.Космодемьянской 10, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36

Участок №9       Кольский 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72

Участок №4       Кольский 61, 63, 65, 67, 69, 84, 86, 88, 100, 102, 104/1-4, 106/1-4, 108/1-3, 114, 128

Участок №6       Кольский 76, 78, 80

Участок №16    Кольский 91/1-3, 93, 95, 97/1-4, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117

Участок №21    Кольский 119

Участок №20    Кольский 131, 133, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163

Участок №15    Кольский 136/1-5, 138/1-2, 140/3-5

Участок №8       Кольский 140/1-2, 140/6, 142, 144, 146, 148, 150/1-5, 152

Участок №14    Кольский 154, 156, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174/1-5, 176/1-3

Участок №12    Кольский 165, 167, 169, 171, 173, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 210, 212

Участок №13    Кольский 198, 200, 202, 204, 206

Участок №4       Кооперативная 11, 15

Участок №12    Копытова 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

Участок №12    Копытова 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Участок №5       Копытова 47, 48, 49, 50

Участок №11    Копытова 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44

Участок №1       Крупской 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24

Участок №10    Крупской 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 62, 64, 66, 68

Участок №15    Ледокольный 1, 3, 5, 7, 9, 11

Участок №19    Ледокольный 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31

Участок №6       Молодежный 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13

Участок №4       Молодежный 16

Участок №9       Морская 1, 3, 5, 7, 11

Участок №4       Огни Мурманска 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49

Участок №9      О.Кошевого 3, 4, 5, 6/1-2, 8, 10, 12/1-2, 14/1-2

Участок №6      О.Кошевого 16/1-2, 18, 20, 22, 24

Участок №20    Первомайская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24

Участок №7      Ф.Ручей 11, 13, 16, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 30, 34, 36, 38

Участок №17    Шабалина 1, 3, 5, 7, 8, 9, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63

Участок №11    Шабалина 4, в/ч 21985

Участок №13    Шевченко 1а, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 10, 11, 11а, 14а, 15, 16а, 18, 24, 26, в/ч, КПП, общежитие

Участок №20    Щербакова 2, 4, 6, 8, 16, 18, 20, 22

Участок №21    Щербакова 12, 14

Участок №7       Щербакова 30, 32, 34

Участок №17    Южная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22

Участок №14    Якорный 1, 2, 3, 4, 6

Участок №19    Якорный 8, 10, 12, 14, 16