1213

Медицинская профилактика

Февраль 2018 Гость из Европы - в России появился грипп "B" Подробнее…

24-30 апреля Всемирная неделя иммунизации 2017 года: Вакцины приносят результат! Подробнее…

25 апреля проводится Всемирный день борьбы с малярией. Подробнее…

24 марта проводится Всемирный день борьбы с туберкулёзом. Цель проведения -  информирование населения  о туберкулёзе и мерах его профилактики, пропаганде здорового образа жизни. Подробнее…

Энтеровирусные инфекции. Энтеровирусные инфекции – это целая группа вирусных заболеваний, которые в последние годы приобрели широкое распространение во многих странах, в том числе и в России.  Подробнее…

9 марта проводится Всемирный день почки. под девизом: «Здоровый образ жизни для здоровых почек» В этом году Всемирный день почки фокусирует внимание на таких поведенческих факторах риска, как нерациональное питание, избыточная масса тела, ожирение и низкая физическая активность. Подробнее…


Талоны  выдаются в регистратуре и через терминал "Инфомат" ежедневно. В расписании рядом с часами приема указано количество номерков, выданное специалистом для записи через интернет на текущую неделю. 

Медрегистраторы не могут выдать более 2-х талонов в одни руки на приём к одному специалисту.

Вторник – день осмотра детей до 1 года. По вторникам детей до года принимают: окулист, хирург и отоларинголог – без талонов; невролог  – на первичный осмотр дети 1 месяца, 3 месяцев и 1 года – талоны через уч. педиатров; ортопед – на первичный осмотр дети в возрасте 3 месяцев   – талоны через уч. педиатров.

Повторные осмотры – в любой день, кроме вторника, по талонам из регистратуры.

Информация актуальна  на 20.02.2018 

Должность Ф.И.О врача №каб Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота дополнит. информация
Гинеколог Андронова Ю.А. вторая категория  63  с 08.30 до 15.30 с 08.30 до 15.30    с 10.20 до 17.00 с 12.30 до 15.30  с 08.30 до 15.30    
                             
                             
Кардиолог Павлова О.А. 87 с 11.00 до 18.00    с 08.30 до 15.30     с 08.30 до 15.30    с 11.00 до 18.00    с 08.30 до 15.30      
Хирург  Никоноров В.Н.                                                              с 13.00 до 15.00   
ЛОР  Соколова Н. Н.  50  с 08.30 до 15.30    с 08.30 до 15.30    с 11.00 до 17.00    профдень   профдень       
Невролог Переяславская Е.Н.высшая категория 84 с 11.30 до 18.00  8 с 08.30 до 15.30   0 с 11.30 до 18.00  профдень   8 с 08.30 до 15.30   8    
Невролог Иванова А.В.первая категория 60 с 08.30 до 15.30    с 08.30 до 15.30    с 11.00 до 18.00    с 08.30 до 15.30     
Нефролог Васютина Г.Д.первая категория 46         с 10.00 до 12.00               
Окулист  Колий А.С.  49             

с 13.30 до 18.00

  с 13.30 до 15.30      
Окулист Шинкаревская Е.В. 66 с 08.30 до 15.30   с 08.30до 15.30   с 08.30. до 15.30    профдень    профдень      с 01.02.2018г. учёба  
Травматолог-ортопед Эсаул В.В.первая категория 64

08.00до 15.00  

травмы с 13.00 до 14.30

  08.00до 15.00 травмы с 13.00 до 14.30        профдень   

08.00до 15.00

травмы с 13.00 до 14.00 

     
Травматолог-ортопед       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Зубной врач*1 Сельдимирова Л.М.высшая категория 62  08.00 до 15.30    с 08.00 до 15.30    с 11.00 до 18.00    проф.день   с 08.00 до 15.30       
Фтизиатр Устеленцева В.Ф. 94  с 13.00 до 17.00   с 08.00 до 12.00    с 13.00  до 17.00     с 08.00 до 12.00    с 08.00 до 12.00     

специалист ГОБУЗ "МОПТД"

 

Эндокринолог Бегичева С.А.вторая категория   с 08.30 до 15.30    с 11.30 до 18.00     с 08.30 до 15.30        с 08.30 до 15.30    

 

Психиатр Иванова О. Л.  42 с 12.00 до 15.00   с 09.00 до 12.00            с 09.00 до 12     

специалист ГОБУЗ "МОПНД" 

 

Логопед Шарапова  Н. В. 14 с 09.00 до 12.00     с 14.00 до 17.00   с 09.00 до 12.00     с 14.00 до 17.00          
Физиотерапевт*2 Батуркина Л.И.первая категория 59  с 09.00 до 15.00   с 09.00 до 15.00    с 09.00 до 15.00    с 09.00 до 15.00     с 09.00 до 15.00      
Хирург Новоселова А. С. 71 с 11.00 до 18.00   10  с 09.30 до 15.30   с 12.00 до 15.30  11      с 12.00 до 15.30  11    с 22.01.18г. учёба 
Спец. по соц. работе  Поляева О.В.  113  с 9.00 до 12.00    с 9.00 до 12.00    с 9.00 до 12.00    с 9.00 до 12.00    с 9.00 до 12.00       
Аллерголог Литвякова В. В. 55          с 09.00 до 11.00    с 13.00 до 15.00          
Невролог Ярмолик В. П. 52  с 08.30 до 15.30  с 11.00 до 18.00    с 08.30 до 15.30  с 08.30 до 15.30        
Психолог Трофимова С.Н. 113 с 09.00 до 15.00    с 09.00 до15.00    с 09.00 до14.00    с 09.00 до17.00    с 09.00 до 15.00       
Кабинет массажа  Фоменко Н.А.  33  с 09.00 до 15.00       с 09.00 до 15.00    с 09.00 до 15.00    с 09.00 до 15.00     с 09.00 до 15.00      

 Кабинет 

массажа

Тепляшина Ж.  35  с 09.00 до 15.00    с 09.00до с 15.00    с 09.00 до 15.00    с 09.00 до 15.00     с 09.00 до 15.00      
Кабинет здорового ребенка  Колбасова Г.В.  36  с 09.00 до 15.00    с 09.00 до15.00    с 09.00 до 15.00    с 09.00 до 15.00    с 09.00 до 15.00       

*1 - Обслуживаются только неорганизованные дети, т. е. не посещающие детские сады и образовательные учреждения.

*2 – без талона