1213


Медрегистраторы не могут выдать более 2-х талонов в одни руки на приём к одному специалисту.

Вторник – день осмотра детей до 1 года.

По вторникам детей до года принимают:

окулист, хирург и отоларинголог – без талонов;

невролог –первичный осмотр детей: 1 мес., 3 мес. и 1 года – талоны через уч. педиатров;

ортопед – первичный осмотр детей в возрасте 3 мес. – талоны через уч. педиатров.

Повторные осмотры – в любой день, кроме вторника, по талонам.

                          Информация актуальна  на 18.01.2019 

Должность Ф.И.О врача №каб Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота дополнит. информация

День размещения талонов в электронном виде

Время - 8:30

Аллерголог Литвякова В. В.

413

   

9:00-11:00

13:00-15:00

      пят.
Гинеколог

Андронова Ю.А.  первая категория

301

10:40-17:00

8:40-12:00

15:20-17:00

10:40-17:00

проф.день

проф. день

    пн,ср,
Зубной врач *1 Сельдимирова Л.М.   высшая категория

303

8:30-15:00 

8:30-15:00

11:30-18:00

проф.день

8:30-15:00

   

 Талоны по тел. 207-270 или в регистр

Кардиолог

Чернова М. В.

405

 

 

 

 

09:00-11:30 

    -

ЛОР

Умаралиев О.Т.

310

16:00-18:30   

16:00-18:30 

 - 10:00-13:30
  ср,пят

ЛОР

Соколова Н. Н. 

310 

9:00-15:30 

9:00-12:00 

10:00-16:30

проф. день

проф.день 

 

 

пн,ср
Логопед Шарапова  Н. В.

106

9:00-15:00 

10:30-17:00 

9:00-15:00 

10:30-17:00 

9:00-15:00 

 -   пн, ср, пят
Невролог

Переяславская Е.Н.   высшая категория

411

11:30-18:00 

8:30-12:00

11:00-18:00 

проф. день

8:30-15:30

 

-
Невролог Иванова А.В.     первая категория

307

8:30-15:30

8:30-15:00 

11:00-18:00 

8:30-15:30

проф.день

 -   пн, ср, пят
Невролог Ярмолик В.П.

309

8:30-15:30

09:00-15:00 

8:30-15:30 

8:30-15:30 

 проф.день

 - больн. лист  пн, ср,пят.
Нефролог

Васютина Г.Д.   первая категория

314 

             
   

 

     

 

 

     
Окулист Шинкаревская Е.В.

306

8:30-15:30 

8:30-12:00

8:30-15:30

проф. день

проф.день

 

 

пн,ср
Психиатр Иванова  О. Л. 

204

12:00-15:00

09:00-12:00

   

09:00-11:00

 

специалист ГОБУЗ"МОПНД"

 -
Психолог Трофимова С.Н.

509

9:00-15:00

9:00-15:00 

9:00-14:00

проф.день

9:00-15:00

    -
Травматолог-ортопед Эсаул В.В.        первая категория

302

 

 

   

 

  больн. лист  пн,пят
Фтизиатр 

527 

   

-

10:00-14:00 

   

специалист ГОБУЗ "МОПТД"

 
Хирург Новоселова А. С.

414

 

9:00-12:00

 

13:00-14:30

проф.день

    пн 
Хирург  Никоноров В.Н. 

414

   

                                      

  

 

9:30-14:00 

 

пн
Эндокринолог Бегичева С.А.   вторая категория

216 

8:30-15:30

11:30-18:00

 8:30-15:30

проф. день

8:30-15:30

    пн,ср,пят 
Кабинет здорового ребенка  Колбасова Г.В. 

206

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

  больн.лист   -
Кабинет массажа  Сидорова О.Н.

209 

9:00-15:00 

9:00-15:00 

9:00-15:00 

9:00-15:00 

9:00-15:00 

     -
Кабинет массажа Кинарейкина А.Я 

209

9:00-15:00 

9:00-15:00 

9:00-15:00 

9:00-15:00 

9:00-15:00 

     -
Спец. по соц. работе  Поляева О.В. 

509 

9:00-12:00

9:00-12:00 

9:00-12:00 

9:00-12:00

9:00-12:00

     -

*1 - Обслуживаются неорганизованные дети, т. е. не посещающие детские сады и образовательные учреждения

и дети посещающие детские сады № 15, 19, 120, 123.