1213

 
Режим работы 
Поликлиника:

Понедельник–пятница 

 с 8.00 до 20.00

Суббота - с 9.00 до 15.00

Воскресенье – выходной

 

Вызов врача

Понедельник–пятница  -

с 8.00 до 15.00

Суббота - с 9.00 до 12.00

 

Страховой стол

(Больничные листы)

          Понедельник–пятница    с 8.00 до 18.00

Суббота , воскресенье – выходной

 

Телефон колл центра:

 207-270

 

Телефон горячей линии:

 

  Понедельник–пятница   

с 9.00 до 16.00 -

 тел. 53-72-55;

с 16.00 до 18.00 - 

дежурный администратор

(смотреть телефоны)

Суббота , воскресенье – выходной

 

 

Запись на прием:

  • через портал http://reg.polarmed.ru/ ; (Инструкция по записи на прием к врачу через ЕСИА Скачать)
  • по телефону  207-270              с 8.30-15.30;
  • через регистратуру поликлиники;
  • через инфомат Подробнее.

 

 


Информация по обслуживанию участков с 05.02.2018 г.:

Врачи неврологи закреплены за участками:

№№  2,3,4,5,6,8,11 - Переяславская Е.Н.

№№  1,16,17,18,19,20,21 , Абрам - Мыс, Дровяное - Иванова А.В.

№№ 7,9,10,12,13,14,15  - Ярмолик В.П.

Участок № 3      пос Абрам мыс:

Лесная 8, 10, 12, 17

Судоремонтная 50, 55, 57, 66, 68, 69, 71, 73, 74, 81

Охотничий 2, 4, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25

                       пос Дровяное :

Горнизонная 20, 22, 25

Прибрежная 6, 23, 25, 81, 87, 89, 91, 95, 134, 138, 155, 159, 161, 163, 165, 167, 187

Ручьевой переулок 10, 12, 14

Смирнова 16, 20, 22

Три Ручья 23, 24, 33

Участок №5       Бабикова 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16

Участок №16    Баумана 2, 4, 5, 6, 10, 12, 14, 16

Участок №21    Баумана 20, 24, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38

Участок №7       Баумана 35, 37, 39, 41, 43/1, 43/2, 45, 47, 53, 55, 57, 59, 65

Участок №14    Беринга 1, 3, 9

Участок №8       Беринга 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14

Участок №19    Беринга 5, 7, 11, 13, 15, 17

Участок №15    Беринга 20, 22, 24, 26, 28

Участок №20    Бондарная 1, 5, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 22, 24, 28, 32, 34

Участок №18    Бочкова 2, 3, 5, 13, 17

Участок№21     Бочкова 8

Участок №11    В/ч 21985

Участок №13    Г.Рыбачьего 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13

Участок №11    Г.Рыбачьего 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Участок №1       Г.Рыбачьего 35/1, 35/2, 35/3

Участок №17    Г.Рыбачьего 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56

Участок №5       Г.Рыбачьего 37

Участок №1       Г.Рыбачьего 41, 43, 45, 47, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75

Участок №21    Достоевского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Участок №18    Достоевского 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32

Участок№9        З.Космодемьянской 1, 5, 7, 9, 11, 15/1-3, 17/1-3

Участок №6       З.Космодемьянской 2, 2/1, 4, 6, 7, 8, 12, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33

Участок №4       З.Космодемьянской 10, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36

Участок №9       Кольский 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72

Участок №4       Кольский 61, 63, 65, 67, 69, 84, 86, 88, 100, 102, 104/1-4, 106/1-4, 108/1-3, 114, 128

Участок №6       Кольский 76, 78, 80

Участок №16    Кольский 91/1-3, 93, 95, 97/1-4, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117

Участок №21    Кольский 119

Участок №20    Кольский 131, 133, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163

Участок №15    Кольский 136/1-5, 138/1-2, 140/3-5

Участок №8       Кольский 140/1-2, 140/6, 142, 144, 146, 148, 150/1-5, 152

Участок №14    Кольский 154, 156, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174/1-5, 176/1-3

Участок №12    Кольский 165, 167, 169, 171, 173, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 210, 212

Участок №13    Кольский 198, 200, 202, 204, 206

Участок №4       Кооперативная 11, 15

Участок №12    Копытова 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

Участок №12    Копытова 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Участок №5       Копытова 47, 48, 49, 50

Участок №11    Копытова 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44

Участок №1       Крупской 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24

Участок №10    Крупской 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 62, 64, 66, 68

Участок №15    Ледокольный 1, 3, 5, 7, 9, 11

Участок №19    Ледокольный 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31

Участок №6       Молодежный 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13

Участок №4       Молодежный 16

Участок №9       Морская 1, 3, 5, 7, 11

Участок №4       Огни Мурманска 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49

Участок №9      О.Кошевого 3, 4, 5, 6/1-2, 8, 10, 12/1-2, 14/1-2

Участок №6      О.Кошевого 16/1-2, 18, 20, 22, 24

Участок №20    Первомайская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24

Участок №7      Ф.Ручей 11, 13, 16, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 30, 34, 36, 38

Участок №17    Шабалина 1, 3, 5, 7, 8, 9, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63

Участок №11    Шабалина 4, в/ч 21985

Участок №13    Шевченко 1а, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 10, 11, 11а, 14а, 15, 16а, 18, 24, 26, в/ч, КПП, общежитие

Участок №20    Щербакова 2, 4, 6, 8, 16, 18, 20, 22

Участок №21    Щербакова 12, 14

Участок №7       Щербакова 30, 32, 34

Участок №17    Южная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22

Участок №14    Якорный 1, 2, 3, 4, 6

Участок №19    Якорный 8, 10, 12, 14, 16