1213

Режим работы 
Поликлиника:

Понедельник–пятница  - с 8.00 до 20.00

Суббота - с 9.00 до 15.00

Воскресенье – выходной

Телефоны:

Регистратура: 53-72-70

Стол справок: 53-72-56

 

Вызов врача

Понедельник–пятница  - с 8.00 до 15.00

Суббота - с 9.00 до 12.00

Телефоны:

53-72-73, 53-72-74

 

Запись на прием:

  • через портал http://reg.polarmed.ru/ ; (Инструкция по записи на прием к врачу через ЕСИА Скачать)
  • по телефону с 12.30-15.30 (53-72-70);
  • через регистратуру поликлиники;
  • через инфомат Подробнее.

 

 

Медицинская профилактика

Февраль 2018 Гость из Европы - в России появился грипп "B" Подробнее…

24-30 апреля Всемирная неделя иммунизации 2017 года: Вакцины приносят результат! Подробнее…

25 апреля проводится Всемирный день борьбы с малярией. Подробнее…

24 марта проводится Всемирный день борьбы с туберкулёзом. Цель проведения -  информирование населения  о туберкулёзе и мерах его профилактики, пропаганде здорового образа жизни. Подробнее…

Энтеровирусные инфекции. Энтеровирусные инфекции – это целая группа вирусных заболеваний, которые в последние годы приобрели широкое распространение во многих странах, в том числе и в России.  Подробнее…

9 марта проводится Всемирный день почки. под девизом: «Здоровый образ жизни для здоровых почек» В этом году Всемирный день почки фокусирует внимание на таких поведенческих факторах риска, как нерациональное питание, избыточная масса тела, ожирение и низкая физическая активность. Подробнее…


Информация по обслуживанию участков с 05.02.2018 г.:

Врачи неврологи закреплены за участками:

№№  2,3,4,5,6,8,11 - Переяславская Е.Н.

№№  1,16,17,18,19,20,21 , Абрам - Мыс, Дровяное - Иванова А.В.

№№ 7,9,10,12,13,14,15  - Ярмолик В.П.

Участок № 3      пос Абрам мыс:

Лесная 8, 10, 12, 17

Судоремонтная 50, 55, 57, 66, 68, 69, 71, 73, 74, 81

Охотничий 2, 4, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25

                       пос Дровяное :

Горнизонная 20, 22, 25

Прибрежная 6, 23, 25, 81, 87, 89, 91, 95, 134, 138, 155, 159, 161, 163, 165, 167, 187

Ручьевой переулок 10, 12, 14

Смирнова 16, 20, 22

Три Ручья 23, 24, 33

Участок №5       Бабикова 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16

Участок №16    Баумана 2, 4, 5, 6, 10, 12, 14, 16

Участок №21    Баумана 20, 24, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38

Участок №7       Баумана 35, 37, 39, 41, 43/1, 43/2, 45, 47, 53, 55, 57, 59, 65

Участок №14    Беринга 1, 3, 9

Участок №8       Беринга 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14

Участок №19    Беринга 5, 7, 11, 13, 15, 17

Участок №15    Беринга 20, 22, 24, 26, 28

Участок №20    Бондарная 1, 5, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 22, 24, 28, 32, 34

Участок №18    Бочкова 2, 3, 5, 13, 17

Участок№21     Бочкова 8

Участок №11    В/ч 21985

Участок №13    Г.Рыбачьего 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13

Участок №11    Г.Рыбачьего 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Участок №1       Г.Рыбачьего 35/1, 35/2, 35/3

Участок №17    Г.Рыбачьего 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56

Участок №5       Г.Рыбачьего 37

Участок №1       Г.Рыбачьего 41, 43, 45, 47, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75

Участок №21    Достоевского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Участок №18    Достоевского 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32

Участок№9        З.Космодемьянской 1, 5, 7, 9, 11, 15/1-3, 17/1-3

Участок №6       З.Космодемьянской 2, 2/1, 4, 6, 7, 8, 12, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33

Участок №4       З.Космодемьянской 10, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36

Участок №9       Кольский 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72

Участок №4       Кольский 61, 63, 65, 67, 69, 84, 86, 88, 100, 102, 104/1-4, 106/1-4, 108/1-3, 114, 128

Участок №6       Кольский 76, 78, 80

Участок №16    Кольский 91/1-3, 93, 95, 97/1-4, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117

Участок №21    Кольский 119

Участок №20    Кольский 131, 133, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163

Участок №15    Кольский 136/1-5, 138/1-2, 140/3-5

Участок №8       Кольский 140/1-2, 140/6, 142, 144, 146, 148, 150/1-5, 152

Участок №14    Кольский 154, 156, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174/1-5, 176/1-3

Участок №12    Кольский 165, 167, 169, 171, 173, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 210, 212

Участок №13    Кольский 198, 200, 202, 204, 206

Участок №4       Кооперативная 11, 15

Участок №12    Копытова 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

Участок №12    Копытова 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

Участок №5       Копытова 47, 48, 49, 50

Участок №11    Копытова 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44

Участок №1       Крупской 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24

Участок №10    Крупской 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 62, 64, 66, 68

Участок №15    Ледокольный 1, 3, 5, 7, 9, 11

Участок №19    Ледокольный 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31

Участок №6       Молодежный 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13

Участок №4       Молодежный 16

Участок №9       Морская 1, 3, 5, 7, 11

Участок №4       Огни Мурманска 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49

Участок №9      О.Кошевого 3, 4, 5, 6/1-2, 8, 10, 12/1-2, 14/1-2

Участок №6      О.Кошевого 16/1-2, 18, 20, 22, 24

Участок №20    Первомайская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24

Участок №7      Ф.Ручей 11, 13, 16, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 30, 34, 36, 38

Участок №17    Шабалина 1, 3, 5, 7, 8, 9, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63

Участок №11    Шабалина 4, в/ч 21985

Участок №13    Шевченко 1а, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 10, 11, 11а, 14а, 15, 16а, 18, 24, 26, в/ч, КПП, общежитие

Участок №20    Щербакова 2, 4, 6, 8, 16, 18, 20, 22

Участок №21    Щербакова 12, 14

Участок №7       Щербакова 30, 32, 34

Участок №17    Южная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22

Участок №14    Якорный 1, 2, 3, 4, 6

Участок №19    Якорный 8, 10, 12, 14, 16