Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения
"Мурманская городская детская поликлиника № 4"
183014,г.Мурманск,ул.Бочкова,д.1
e-mail: detpolic4@yandex.ru
Режим работы поликлиники:
Понедельник - пятница с 8:00 до 20:00
Суббота с 9:00 до 15:00
Колл - центр 207 -270

Об учреждении

Контакты

Администрация

Информация о специалистах

222

 Платные услуги

Информаця для пациентов 1

врач

Карта сайта

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ПЕДИАТРОВ

 

Информация актуальна на 28.01.2020 г.

Прием врачей-педиатров осуществляется по предварительной записи, по времени указанному в талоне амбулаторного пациента.

Суббота– обслуживание квартирных вызовов.

Вторник– прием детей до 1 года включительно.

 

ФИО ВРАЧА

УЧАСТОК

№КАБ

ПОНЕДЕЛЬНИК 

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

День размещения талонов в электронном виде.

Время - 8:30

АНТРОПОВ А.В.

5 участок 

224

9:30-12:30

9:00-12:00

15:00-18:00

09:00-12:00

12:00-15:00

пн,вт,ср,чт,пят

АХРИЕВА Х.Р.

 

9 участок

11 участок 

216

8:30-12:30

8:30-12:30

13:00-17:00

08:30-12:00

13:00-17:00

пн,вт,ср,чт,пят

ИГОЛЬНИЦЫНА Н.П

         6 участок

   19уч(Лед.25,27,31

Бер.5,7,11,13,15,17,21)

   

       206

14:00-18:00

8:30-12:30

8:30-12:30

13:00-16:00

8:30:-12:30

пн,вт,ср,чт,пят

МИКРЮКОВА В. В.

14участок 

218 

8:30-11:30

12:00-15:00

12:00-15:00

9:00-12:00

15:00-18:00

пн,вт,ср,чт,пят

ЛИТВЯКОВА В. В.

   

 

15:00-18:00

9:00-12:00

12:00-15:00

9:00-12:00

09:00-12:00

пн,вт,ср,чт,пят

ПОНОМАРЕВА М.Ю.

3 участок

224

10:00-12:00

Абрам-мыс

13:00-15:00

10:00-12:00

Абрам-мыс

13:00-15:00

10:00-12:00

Абрам-мыс

пн,вт,ср,чт,пят

ПОНОМАРЕВА Т. К.

         8 участок

19 уч(Беринга 5,7,11,13,15 Лед.15-21) 

202

8:30-12:30

8:30-12:30

14:00-18:00

8:30-12:00

14:00-18:00

пн,вт,ср,чт,пят

РЕЙЗЕС А.С.

     17 участок

      7 участок

218

12:00-15:00

8:30-11:30

08:30-11:30

15:00-18:00

9:00-12:00

пн,вт,ср,чт,пят

        РУДИНСКАЯ А.А.

                Б/Л с 27.01.20

           участок        214           14:30-17:30       8:30-11:30     12:00-15:00
     9:00-12:00       8:30-11:30
   пн,вт, ср,чт,пят

РЫБЦОВА А. П.

20 участок  

15 участок

212

8:30-12:30

8:30-12:30

12:00-16:00

8:30-12:00

14:00-18:00

пн,вт, ср,чт,пят

САМОЙЛЕНКО Е. С.

1 участок

201

14:30-17:30

8:30-11:30

12:00-15:00

9:00-12:00

8:30-11:30

пн,вт,ср,чт,пят

СЕЛЬДЁНКОВА М. А.

16 участок

10 участок

214

9:00-12:00

12:00-15:00

8:30-11:30

14:00-17:00

12:00-15:00

пн,вт,ср,чт,пят

ТАЛЕСНИК Г. П. 

12 участок

201

9:00-12:00

12:00-15:00

8:30-11:30

15:00-18:00

15:00-18:00

пн,вт,ср,чт,пят

УСМАНОВА Р. Р.

4 участок

13 участок

222 

14:00-18:00

8:30-12:30

8:30-12:30

13:00-16:00

8:30-12:30

пн,вт,ср,чт,пят

ЧЕРТКОВА С.В.

21 участок

18 участок 

220

8:30-12:30

8:30-12:30

14:00-18:00

13:00-16:00

8:30-12:30

пн,вт,ср,чт,пят