Об учреждении

Контакты

Администрация

Информация о специалистах

предоставляемые услуги

Полезная информация

Информаця для пациентов

Платные услуги

Рекомендации врача

Записаться на прием к врачу в электронном виде можно к специалисту одного профиля не чаще 1 раза в день

Вторник – день осмотра детей до 1 года.

Повторные осмотры – в любой день, кроме вторника, по талонам.

                          Информация актуальна  на 22.03.2019 

ДОЛЖНОСТЬ

Ф.И.О

ВРАЧА

КАБ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ПРИМЕЧАНИЕ

День размещения талонов в электронном виде

Время - 8:30

АЛЛЕРГОЛОГ

Литвякова В. В.

413

   

9:00-11:00

13:00-15:00

     

пят.

ГИНЕКОЛОГ

Андронова Ю.А.  первая категория

301

11:00-15:00

10:00-12:00

 

проф.день

проф.день

   

пн,ср

ЗУБНОЙ ВРАЧ *1

Сельдимирова Л.М.   высшая категория

303

8:30-15:00 

8:30-12:00

11:30-18:00

проф.день

8:30-15:00

   

 Талоны по тел. 207-270 или в регистр

КАРДИОЛОГ

Чернова М. В.

405

9:00-11:00 

 -

9:00-11:00

 -

 -

 

 -

пт. 

ЛОР

Умаралиев О.Т.

326

16:00-18:30 

16:00-18:30 

 -

10:00-13:30

 

ср,пят

ЛОР

Соколова Н. Н. 

326

9:00-15:3

9:00-12:00 

10:00-16:30

проф. день

проф.день 

   

пн,ср

ЛОГОПЕД

Шарапова  Н. В.

106

9:00-15:00 

10:30-17:00 

9:00-15:00 

10:30-17:00 

9:00-15:00 

 -

 

пн, ср, пят

НЕВРОЛОГ

Переяславская Е.Н.   высшая категория

411

11:30-18:00 

8:30-15:00

11:00-18:00 

8:30-15:30

8:30-15:30

 

пн, ср, пят

НЕВРОЛОГ

Иванова А.В. 

первая категория 

307

8:30-15:00 

8:30-12:00 

11:00-18:00 

проф. день

проф. день

 -

 

пн, ср

НЕВРОЛОГ

Ярмолик В.П.

309

8:30-15:30

08:30-15:30

08:30-15:3 

8:30-15:30

 8:30-15:30

 -

 

пн, ср,пят.

НЕФРОЛОГ

Васютина Г.Д.

первая категория

211 

 -

 -

 

 -

10:00-13:00

-

пн.

ОФТАЛЬМОЛОГ

Шинкаревская Е.В.

318

8:30-15:30 

8:30-12:00

8:30-15:30

проф. день

проф.день

   

пн,ср

ПСИХИАТР

Иванова  О. Л. 

204

12:00-15:00

09:00-12:00

 -

09:00-11:00

 -

специалист ГОБУЗ"МОПНД"

 -

ПСИХОЛОГ

Трофимова С.Н.

529

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-14:00

проф.день

9:00-15:00

 -

-

ТРАВМАТОЛОГ - ОРТОПЕД

Эсаул В.В.

первая категория 

302

8:30-12:00

травмы с 13:00-14:30

8:30-12:00

8:30-12:00

травмы с 13:00-14:30 

проф.день 

проф.день 

пон 

ФТИЗИАТР



527

 -

10:00 -14:00

-

специалист ГОБУЗ "МОПТД"

 

ХИРУРГ

Новоселова А. С.

414

 

9:00-12:00

13:00-14:30

проф.день

 

пн 

ХИРУРГ

Никоноров В.Н. 

414

 -

                           -           

-  

9:30-14:00 

 

пн

ЭНДОКРИНОЛОГ

Бегичева С.А.

вторая категория

216 

8:30-15:30

11:30-18:00

 8:30-15:30

проф. день

8:30-15:30

 

пн,ср,пят 

КАБИНЕТ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА

Колбасова Г.В. 

206

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

 -

 

 -

Отделение организации МП детям и подросткам 

 

209 

9:00-15:00 

9:00-15:00 

9:00-15:00 

9:00-15:00 

9:00-15:00 

 

 -

КАБИНЕТ МАССАЖА

Фоменко Н. А.

215

9:00-15:00 

9:00-15:00 

9:00-15:00 

9:00-15:00 

9:00-15:00 

 -

 

 -

СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦ. РАБОТЕ

Поляева О.В. 

509 

13:00-16:00

9:00-12:00 

9:00-12:00 

9:00-12:00

9:00-12:00

 -

 

 -

*1 - Обслуживаются неорганизованные дети, т. е. не посещающие детские сады и образовательные учреждения и дети посещающие детские сады № 15, 19, 120, 123.*1