1213

  • Как защитить себя от гриппа.  Подробнее..
  • Профилактика детского травматизма. Подробнее..
  • Проект "Новая поликлиника" Подробнее..  
  • Профилактика токсокароза  Подробнее
  • V Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД» Подробнее  
  • ВОЗ о всемирной неделе иммунизации  Подробнее  
  • Памятка для населения клещевой вирусный энцефалит меры профилактики Подробнее
  • Февраль 2018 Гость из Европы - в России появился грипп "B" Подробнее…
  • 24-30 апреля Всемирная неделя иммунизации 2017 года: Вакцины приносят результат! Подробнее…
  • 25 апреля проводится Всемирный день борьбы с малярией. Подробнее…
  • 24 марта проводится Всемирный день борьбы с туберкулёзом. Цель проведения -  информирование населения  о туберкулёзе и мерах его профилактики, пропаганде здорового образа жизни. Подробнее…
  • Энтеровирусные инфекции. Энтеровирусные инфекции – это целая группа вирусных заболеваний, которые в последние годы приобрели широкое распространение во многих странах, в том числе и в России.  Подробнее…
  • 9 марта проводится Всемирный день почки. под девизом: «Здоровый образ жизни для здоровых почек» В этом году Всемирный день почки фокусирует внимание на таких поведенческих факторах риска, как нерациональное питание, избыточная масса тела, ожирение и низкая физическая активность. Подробнее…


пн,Талоны  выдаются в регистратуре и через терминал "Инфомат" ежедневно.  

Медрегистраторы не могут выдать более 2-х талонов в одни руки на приём к одному специалисту.

Вторник – день осмотра детей до 1 года.

По вторникам детей до года принимают: окулист, хирург и отоларинголог – без талонов;

невролог  – на первичный осмотр дети 1 месяца, 3 месяцев и 1 года – талоны через уч. педиатров;

ортопед – на первичный осмотр дети в возрасте 3 месяцев   – талоны через уч. педиатров.

Повторные осмотры – в любой день, кроме вторника, по талонам из регистратуры.

Информация актуальна  на 19.10.2018 

 

Должность Ф.И.О врача №каб Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота дополнит. информация

День размещения талонов в электронном виде

Время - 8:30

Аллерголог Литвякова В. В.

323

   

9:00-11:00

13:00-15:00

      пят.
Гинеколог

Андронова Ю.А.  вторая категория

301

8:30-15:00

13:00-15:00

10:20-17:00

08.30-15.30

проф. день

    пн,ср,пят 
Зубной врач*1 Сельдимирова Л.М.   высшая категория

303

8:30-15:00 

8:30-12:00

11:30-18:00

проф.день

8:30-15:00

     -

Кардиолог

Павлова О.А.

405

11:00-18:00

8:30-15:3

8:30-15:30

 11:00-18:00

8:30-15:30

  отпуск с 06.08.18г.- -

ЛОР

Умаралиев О.Т.

310

 - 16:00-19:00 

16:00-19:00

 - 9:00-13:00    пн,вт,пт

ЛОР

Соколова Н. Н. 

322 

9.00-15:30

9:00-12:00

9:45-16:30

проф. день

9:00-15:30

    пн,ср, пят
Логопед Шарапова  Н. В.

106

9:00-15:00 

10:30-17:00 

9:00-15:00 

10:30-17:00 

9:00-15:00 

 -   пн, ср, пят
Невролог

Переяславская Е.Н.   высшая категория

411

11:30-18:00 

8:30-15:30 

11:30-18:00 

8:30-15:00

8:30-15:30 

  -
Невролог Иванова А.В.     первая категория

307

8:30-15:30 

8:30-15:00 

11:00-18:00 

проф. день

8:30-15:30 

 -   пн, ср, пят-
Невролог Ярмолик В.П.

329

8:30-15:30

09:00-12:00 

8:30-15:30 

8:30-15:30 

 8:30-15:00

 -   пн, ср,пят
Нефролог

Васютина Г.Д.   первая категория

314 

    10:00-12:00         
Окулист  Колий А.С. 

320 

     

13:30-18:00

 13:00-15:00

  с 09.06.18г. отпуск  -
Окулист Шинкаревская Е.В.

320

8:30-15:30 

8:30-12:00

8:30-15:30

проф. день

12:30-15:00

 

 

пн,ср, пя-
Психиатр  

204

12:00-15:00

09:00-12:00

   

9:00-12:00

 

специалист ГОБУЗ"МОПНД"

 -
Психолог Трофимова С.Н.

509

9:00-15:00

9:00-15:00 

9:00-14:00

9:00-17:00 

9:00-15:00

    -
Травматолог-ортопед Эсаул В.В.        первая категория

302

8:30-15:30  травмы:   13:00-14:30

8:30-12:00 

  проф, день 

8:30-15:30   травмы:  13:00-14:00 

    пн,пят,-
Фтизиатр Устеленцева В.Ф.

527

 

8:00-10:00

 

14.00-16.00 

8.00-10.00 

 

специалист ГОБУЗ "МОПТД"

 
Хирург Новоселова А. С.

414

11:00-18:00 

9:00-12:00

8:30-15:30 

12:00-15:00

12:00-15:00

     
Хирург  Никоноров В.Н. 

414

   

                                      

  

 

9:00-14:00 

 

-
Эндокринолог Бегичева С.А.   вторая категория

216 

8:30-15:30

11:30-18:00

 8:30-15:30

проф. день

8:30-15:30

    пн,ср,пят- 
Кабинет здорового ребенка  Колбасова Г.В. 

209

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

     -
Кабинет массажа  Сидорова О.Н.

209 

9:00-15:00 

9:00-15:00 

9:00-15:00 

9:00-15:00 

9:00-15:00 

     -
Кабинет массажа Кинарейкина А.Я 

209

9:00-15:00 

9:00-15:00 

9:00-15:00 

9:00-15:00 

9:00-15:00 

     -
Спец. по соц. работе  Поляева О.В. 

509 

9:00-12:0

9:00-12:00 

9:00-12:00 

9:00-12:00 

9:00-12:00

     -

*1 - Обслуживаются неорганизованные дети, т. е. не посещающие детские сады и образовательные учреждения и дети посещающие детские сады № 15, 19, 120, 123.

*2 – без талона